What's new

Добро пожаловать в InDump.ru - компьютерный форум

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать свой собственный личный мессенджер и многое другое.

Задайте вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от сообщества InDump

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом по своей теме

Свяжитесь с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Кто на чём играет

RAMRAM

Турист
Reaction score
0
Credits
0
Играю на басу. Недавно купил себе гитарный синтезатор Roland GR-55, интересная штука)

RisandiVon

Турист
Reaction score
30
Credits
0
Ударные. Но с музыкой завязал уже лет 5 как

jordan_best

Турист
Reaction score
1
Credits
0
Сейчас конечно уже ни на чём не играю... но в детстве играл на трубе в духовом оркестре.. Приятно ощущать, что ты ведёшь музыкальную тему произведения, что проигрывает оркестр.. правда в одного фигня получалась, так же как и у подыгрывающей стороны.. зато все вместе, это было просто супер.. Так как играл на трубе, горн на линейках в школе и в лагерях пионерских тоже доверяли мне.. там был забавный случай. Импровизация так сказать.. горниста 2 было и 2 барабанщика.. и как полагается, горн вступал чкркз раз, а барабаны постоянно колотили и вступая в очередную партию я взял и непроизвольно взял на тон выше и пришлось дальше так и играть, дабы не сбить и не сфальшивить, получилась очень прикольная штука.. Все потом так на меня посмотрели..

X-Cite!

Турист
Reaction score
5
Credits
130
Native language | Родной язык
Русский
Вообще клавиши, в свое время разучивал оранжировки Linkin Park в piano версии. сейчас уже немного подзабил

Лучший хостинг
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8